Выбор каким устройством вас будут видеть пользователи сети, например iphone, android и ПК.
На мой взгляд крайне нужная вещь, этим оснащены все браузеры андроид.
Мне ни о чем не говорит.. Зачем эта ненужная лишняя функция? мусор для программы, лучше что то дельное и реально полезное делать, а не эти выпендрежные фичи
Очень полезная функция, хочу с тапка сидеть, ахаххаха. Сделайте стопицот вариантов клиентов, чтоб всем угодить. Ну бред. Вам что с того, что светится, будто вы с мобилки? В попе свербит!? Это для браузеров функция, 2000 голосовавших даже не понимают нафига это надо, они не способны даже аргументированный комментарий оставить, возможности их интеллекта как у хлебушки. Миллионы ж мух не могут ошибаться!
''Сделайте стопицот вариантов клиентов, чтоб всем угодить"".
Смысл вообще иной, дело не в клиентах, а в том, кем он представлен, то есть сижу я на работе в телефоне, а друзья видят, будто я с пк сижу дома. Или любителям айфона, у которого его нет можно делать вид, что у них не андроид, а айфон и тд.
Всего то в настройках пункт добавить, отличная штука.
Ты же не орешь: "зачем оффлайн, бред!", а ведь тоже фишка крайне удобная.
странный вы человек. эта функция нужна браузерам, так как исходя из этого параметра можно менять вид сайта и его функционал, настроить редирект и прочее! а это ваше: "чтобы было" это школовство! "что там умеет фотошоп? слои? ой, хочу слои в кейт мобаил! ну как же, это же так нужно!" если убрать из приложения показ клиента, вы угоманитесь!?? включите чутка объективности и толику мозга, уважаемый яблод..чер! это видео про вас, вы - заказчик! http://vk.com/video115560393_170761053
Да не нужен ни кому айфон 1000000 раз, будет ведь и ПК и какие нибудь еще другие платформы. Менять ничего не нужно, просто другие будут видеть что человек онлайн на ПК версии, а не с телефона.
Почему остальных нехорошими словами не называют:
'Настройки интерфейса' - ерунда, бред, не нужно, автор идеи дурак
"Аудио и видео звонки" - ерунда, бред, не нужно, автор идеи дурак
"анимацию при получении сообщения в диалоге" - ерунда, бред, не нужно, автор идеи дурак
"Встроенный видеоплеер' - ерунда, бред, не нужно, автор идеи дурак
Это же для постов надо и не больше. (-_-) нет никакого проку маскироваться под веб версию когда сидишь с телефона, ведь если тебе нужен действительно полный функционал, то ты будешь сидеть через полную версию и как-то на эту функцию уже всем всё равно.
А вот чтобы с андроида выставлять фотки с "яблоком" это конечно модно! И каждое существо сможет "привознестись" в глазах общества, ведь с айфона же сидит! А это успех!
Да при чем здесь айфон? Мне нужно, чтобы я светился с компании! А даже, если включают в телефонном браузере полную версию - свечусь, всё равно с мобилы.
так и есть, Сергей, абсолютно согласен.
Функция для школоты 5го класса которая копейку никогда не даст на развитие приложения,зато с мамкиного говно телефона будет сидеть с иконкой айфона, маразм крепчал)
Так можно же релизовать это в кейт, а не лезть в браузер. Разработчиком стоит только строчек кода накидать, автор идеи же не просит: а может переработать полностью движок кейт и добавить в него возможность смотреть телевизор
Вот и другие о том же, если б не было никаких отличий, а так другие могут думать что ты телефон из рук не выпускаешь и всюду сидишь вк.
А с этой функцией могут думать что ты дома или на работе за компьютером
Согласен с мнением вверху - функция абсолютно бредовая. Если офлайн - это реально можно назвать фишкой, то сидеть с "айфона")) окружающие люди которые знают что у тебя например его нет - это уже маразм.
а что бы "друзья думали что с компа вишу" - так тю, открой в Опере или Хроме - веб версию сайта ВК - и ты увидишь что со стороны ты для всех с компа а не с моб версии...
Интересно, а зачем тогда вообще нужен Кейт, может мне удалить его и пользоваться браузером и вообще телефон выбросить, компьютер же есть, хотя зачем компьютер, пойду ка я к другу в гости схожу, вот и пообщаюсь с ним.
взрослейте, и перестаньте беспокоиться о том, кто там что о вас думает! может они думают, что у вас член маленький, давайте введем в приложение функцию большого члена!
Функция нужная.Про айфон как то без разницы, но вот с пк или с смарта сижу для меня полезная штука. А если кому то она не нужна, то не нужно давать идиотские (якобы взрослые) советы, не нужна она вам-ну и ладно. Я и многие, кто проголосовал-за ее реализацию. А вот функции офлайн и закрыть непрочитанным прям настолько важны, если рассуждать, как товарищи выше(у которых аж пальчики горят или от негодования или еще от чего), создайте новый аккаунт и не парьтесь, что вас заметят в сети, увидят что вы прочитали сообщение, зачем это? Вы же взрослые и вам не важно, что о вас думают, да и прятки эти детская забава. Я не против всего этого-только за. А пишу для тех, кто любые функции считает ненужными, считает себя взрослее и умнее всех-так вот не несите чепухи.
прост те у кого андроид поставят подмену клиента айфон типа понты,что у меня айфон=)))нечего делать админы оставьте как есть в этом ваша уникальность!автор этой темы немножко туповат)))
Кому нужна функция, которая будет скрывать(тайпинги), что в пишете сообщения-голосуйте ТУТhttp://kate-mobile.reformal.ru/proj/?ia=755814 . Я за тебя ТУТ уже в твою поддержку внёс голос) Всем спасибо)
Специально зарегался, чтоб проголосовать за хорошую идею, а кто говорит баловство, пускай сидят facebook, зачем тогда темы меня в приложение можно и в сообщения фон менять, тоже бл* баловство, но одна пользуются!
Дядьки выжили из ума!раз вам она ненравится это незначит что и всем остальным эта фунция ненужна!два дебила тут орут что умнее всех взрослее всех!вас два,три,четыре человека которые развонялись тут,а проголосовавших больше факт остается фактом
Нужно добавить обязательно, так как очень полезная функция на мой взгляд. К примеру у кого нет ПК будет видно якобы он сидит с компьютера, а реально с телефона.
Уже есть другой разработчик, который эту идею взял к себе.
По этому, дабы не отставать от главного конкурента (на мой взгляд, ибо функции у них там тоже появились очень даже ничего...) я рекомендую реализовать данное предложение.
Не понимаю, нахрен менять это? Я сижу всегда с телефона и мне пох какая там иконка, это видимо школьникам нечего делать! Сидишь с ПК, какая разница? Нет Айфона, но хочется чтобы все видели что ты с Айфона! Тупо!!! Нахер это вообще???
Согласен что это бред, бесполезное, типа на айфон денег не хватает, у тебя андроид и хочешь выложить фото или поделится геолокаией и чтобы все думали что у тебя айфон когда выложишь фотки и будет видно с чего выложил? )) детсво... насчет того, что 2000 проголосовавших типа должно о чем-то говорить, это вообще сущая мелочь, приложением пользуеются более миллиона человек и не только в росси... так что даже уже набранные 6 тысяч голосов с лихвой, также мелочь, это как 3% из 100% !
Вообще-то есть приложение Вконтакте для андроид устройств (говорить как называется не буду, ибо посчитают за рекламу) - в котором отчётливо видно, с какого устройства находится в сети человек.
Ну, а также, данная функция была бы удобна фейководам, которые используют под другой страницей - другое устройство.
Данная "функция" никакого функционала в себе не несёт. Не парьтесь: разработчики - люди умные, и они прекрасно понимают что подобная чушь для школьников увлеченным людям, ценящим труд (покупающим приложение) просто не к чему. Не будут они "ЭТО" реализовывать.
PS.: Ребята, спасибо Вам за работу.
По сути просто менять client_id при авторизации =)
Это же легко на самом деле. И кто-то там пишет, что чушь и разработчики не будут авторизовывать. Да тут и реализовывать то нечего!
Эту функцию давно просят. Вопрос к разработчикам: для чего вы сделали этот сайт и годосование, если вы не прислушивается к просьбам и мнению пользователей??? Функция необходима и не только как баловство, для знающих чуть больше, чем калькулятор, она может быть и не зачем. Но не зря эта просьба думаю в топе по сегодняшний день. Разные ситуации у людей бывают и если приложении изначально заявлено, как многофункциональное по сравнению с официальной версией, так будет добры, вставьте эти возможные функции в него, за что люди платят?
Сделать так, чтобы писало не "была в сети с мобильного", а была 15мин назад, час назад, а потом уже точное время когда была в сети. И вместо написанного "была с мобильного" просто сделать значёк телефона.
Сделать так, чтобы показывало с какого устройства была добавлена запись (андроид, айфон-айпад, кейтик). На много будет удобнее и лучше
Думаю, такая функция должна стоить дополнительного пожертвования, поскольку 3 миллиона+ человек будут сидеть с идентификатором IPhone. А это уже чревато тем, что могут прикрыть возможность использовать такую фишку. А тем, кому это действительно нужно - купят её, будет их явно меньше 7 тысяч человек(которые проголосовали сейчас), но они будут, я в том числе.
Дабы искоренить утечку приложений с возможностью смены идентификатора, можно сделать дополнительную авторизацию в каждом приложении. Максимум можно будет привязать 2-3 устройства к аккаунту, в принципе, цифра уже на выбор разработчиков.
Лучше бы подделать клиент так, чтобы на серверах вк отображалось будто ты сидишь с оф. приложения, и тогда откроются все аудиозаписи, даже которые запрещено слушать с посторонних приложений)))
Но блин я прекрасно понимаю, что это невозможно скорее всего...((((
Абсолютно не нужная функция.
Тем более уже есть в таких приложениях, как VK Coffee и Vk Mp3 mod.
В последней даже показывает, кто с какого клиента сидит.
ребят помогите актуальной на сегодняшний проблеме пробиться и что бы все о ней узнали проголосуйте для вас не трудно, а нам приятно
http://kate-mobile.reformal.ru/proj/?ia=998041
Что бы изъятые музыкальные треки отображались другим цветом ну или хотя-бы помечались.
И что в итоге? подмены не будет? хотя бы на платной основе. т.е. Нормальное приложение. та же ПРО версия со всеми аудиозаписями. Под WinPhone приложение можно косить, а не только айфон
Не. Фишка прикольная. Особенно если будет платная. Можно зарабатывать на тех, кто хочет понтанутся, а денег нет. Но за "пару соток" ништяк. И судя по всему адекватных людей все-таки меньше. А еще чехол айфон и тему (не забыв про лайунчер для андроид того же бренда). И будет "айфон". И китайцам опять работа, людям есть куда деньги девать. Правильно говорят - современный бизнес на лохах стоит
Логический вопрос: зачем кому-то знать какая у меня дорогая игрушка, если по фокту это андроид из Китая с бесплатной доставкой? Ответ так же логичен: я подросток, у которого нет денег в силу лени или вредных привычек (когда ведешь ЗОЖ, не тратишь на сиги и спайс, мозг лучше работает. Одни плюсы, и ни одноно минуса). Вывод: большинство проголосов или школьники, или не далеко от них ушедшие взрослые)))) совет (для родителей): занимайтесь воспитаем детей
Уважаемые пользователи Kate mobile, впринципе идея хорошая,да и большинство проголосовало ЗА.Но данная функция не допустима,так как приложение изначально создавалось разработчиками для операционной системы Android.Она будет не уместна в программе (тоесть лишним).
Эта функция может помочь поменьше объяснять своей благоверной где ты был? и что делал?( может я сюльприз ей делал), просто говоришь был дома , посмотри в вк там подтверждение))
Категорически согласен с теми, кто писал выше, что это бесполезный хлам. Не нужно делать откровенно бесполезные фукции! Только функционал, только полезность, только хардкор! =) А яблодрочеры, которые хотят себе тыблочко поставить в устройствах, идите в лес и удавитесь на ближайшей сосне!!!
Все, кто пишет о бесполезности функции, слишком узко смотрят на это. Значки эппла и т. п. может и баловство, а вот отображение онлайна с компа, а не с телефона - реально нужная порой вещь.
Я могу хоть здесь его написать.
Для Android:
id: 2274003 secret: hHbZxrka2uZ6jB1inYsH
Для iOS:
id: 3140623 secret: VeWdmVclDCtn6ihuP1nt
Для IPad:
id: 3682744 secret: mY6CDUswIVdJLCD3j15n
Но всё же ВКонтакте не одобряет такие вещи. Так как Kate сотрудничает с ВКонтакте, разработчики точно не будут это реализовывать. Иначе они потеряют полностью доступ к audio api